Главная

Онлайн-центр комплектации строительства УИК-RUS

Ленточный фундамент из блоков ФБС

Подготовили для Вас новый материал об устройстве ленточного фундамента из блоков ФБС - советы и рекомендации, размеры, плюсы и минусы. Ознакомиться можно в нашем блоге: https://uik-rus.ru/stati/ustroystvo-lentochnogo-fundamenta-iz-blokov-fbs/. Также прочитать и другие статьи о стройматериалах можно по ссылке https://uik-rus.ru/stati/.

Новый материал в блоге

Эксперты компании "УИК" снова подготовили для Вас статью о железобетонных утяжелителях для трубопровода - их виды, назначение в зависимости от типа, размеры  и технические характеристики. Также размещены полезные таблицы и иллюстрации. Заходите почитать и другие статьи в нашем блоге: https://uik-rus.ru/stati/

Новая статья о лотках теплотрасс

Специалисты компании "УИК" подготовили для Вас новый полезный материал в нашем блоге - все о лотках теплотрасс - их виды, конструкции, таблица размеров, особенности хранения и транспортировки. Также есть чертежи основных типов лотков, особенности изготовления, монтажа и логистики. Заходите почитать и другие статьи в нашем блоге: https://uik-rus.ru/stati/

Поставка огнезащитных материалов в г. Свободный

Компания "УИК" успешно выполнила поставку листовых огнезащитных материалов для строительства магазина в Жилом микрорайоне для "Амурского газоперерабатывающего завода" в городе Свободный. В состав поставки входили:

Читать далее
Полезная информация о ЖБ сваях

Наши эксперты подготовили для Вас полезный материал в нашем блоге - все о железобетонных сваях - виды, конструкции, установка, особенности хранения. Также есть чертежи основных типов свай, правила установки, особенности монтажа и логистики. Заходите почитать и другие статьи в нашем блоге: https://uik-rus.ru/stati/

Поставка теплоизоляционных материалов

Компания "УИК" произвела поставку теплоизоляционных материалов - утеплителя для гражданского строительства и благоустройства в городе Певек Чукотского автономного округа.

Читать далее
Поставка металлических свай собственного производства

Компания "УИК" осуществила поставку металлических свай для вдольтрассового проезда трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» на участке НПС «Сковородино» - СМНП «Козьмино» (ВСТО-II) в Амурской области. 1 этап. Сваи - собственного производства.

Читать далее
Новый полезный материал в нашем блоге!

Команда наших экспертов подготовили статью о видах и конструкционных особенностях стоек опор ЛЭП - приглашаем ознакомиться с очередной полезной статьей от наших экспертов в Блоге https://uik-rus.ru/stati/ - там Вы найдете информацию о применении различных опор для линий электропередач, их основных типах, таблицы обозначений и прочее.

Доставка плит ФЛ со станции Таксимо

Компания "УИК" успешно осуществила перевозку ФЛ 12.12.1 со станции Таксимо до адреса заказчика.

Читать далее
Выиграли тендер на поставки для РМК

Компанией "УИК" успешно выполнена погрузка продукции - кальций хлористый - по выигранному тендеру для нужд компании РМК.

Общий объем поставки составил 390тонн. Все позиции по тендеру были отгружены в срок, в нужном количестве, требуемого качества, сразу на территорию заказчика.

Кальций хлористый технический применяется во многих отраслях промышленности - нефтехимической, деревообрабатывающей, для изготовления строительных материалов, а также используется для коммунальных нужд (как противогололедный/противоскользящий реагент). CaCl2 является одним из наиболее важных химических реагентов в металлургии, он используется для производства различных металлов, в том числе меди, в двух основных процессах: плавке и очистке. В процессе плавки кальций хлористый используется для предотвращения окисления, для предотвращения появления пузырьков. В процессе очистки он помогает очистить медь от примесей, таких как свинец, железо и др.

На производстве Русской Медной Компании, хлористый кальций применяется в качестве раскислителя (при изготовлении высококачественных сталей и сплавов цветных металлов), в качестве наполнителя для порошковой проволоки, восстановителя из оксидов или других химических соединений некоторых цветных, редких и тугоплавких металлов, а также - как легирующий элемент при производстве сплавов цветных металлов.

Еще его применяют для получения металлического кальция электролизом расплава кальциевых солей, для производства кальциевых сплавов и баббитов.

При заказе имейте в виду, что хлористый кальций необходимо хранить на закрытых складах, без доступа влаги, на открытых площадках хранение мешков/мкр/биг-бегов - не рекомендуется.